г. Кизляр, ул. Первомайская, д. 5
+7 (87239) 2-28-78
Секретарь по учебной части: +7 (928) 677-12-51
Бухгалтер: +7 (903) 428-05-76

Весенняя призывная кампания

     В Республике Дагестан стартовала весенняя призывная кампания. На всех призывных пунктах идет отправка призывников на военную службу.

     24 апреля 2021 года Кизлярским военкоматом отправляли на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации очередную команду в составе 8 человек. Все они были призваны в Южный Федеральный округ.

      С торжественным приветствием перед призывниками выступил врио военного комиссара г. Кизляр и Южно-Сухокумск, Кизлярского района Республики Дагестан Курамагомедов Рамазан Ибрагимович. Он пожелал призывникам здоровья, счастливого пути, быстрого становления в армейский строй и чтобы от командования ваших частей приходили только благодарственные письма и благополучного возвращения домой в Дагестан.

      Народный Герой Дагестана - Саламов Ахмед Джабарович пожелал им счастливого пути, и чтобы не забывали, что мужчина - это защитник своего очага, Дагестана и России. Чтобы слушались начальников и командиров и беспрекословно  исполняли приказ и были верны присяге. "Принял присягу - от нее ни шагу". Чтобы не забывали родителей - писали письма и чаще звонили. Чтобы в своей службе равнялись на героев Дагестанцев.

      Председатель районного собрания депутатов Кизлярского района Амирилаев Ахмедпаша Гаджимагомедович пожелал добросовестной службы и чтобы служили так, как служили ваши отцы и деды. Мы уверены, что Родина в надежных руках. Помните, что дома вас ждут.

      В своем выступлении заместитель начальника Кизлярской автошколы ДОСААФ России Аликберу Таныркулу Яхьяевич пожелал ребятам быстрой адаптации и становления в армейский строй. Чтобы знания, приобретенные на уроках по основам воинской службы, вы смогли применить в реальной службе. Любите свою Родину, не забывайте свой Кизляр и своих родных и близких. Счастливого пути.

      С добрыми пожеланиями выступили родители призывников.