г. Кизляр, ул. Первомайская, д. 5
+7 (87239) 2-28-78
Секретарь по учебной части: +7 (928) 677-12-51
Бухгалтер: +7 (903) 428-05-76

Торжественное мероприятие "Первый звонок"

       В целях популяризации деятельности ДОСААФ России, а также вовлечения молодежи в работу военно-патриотических клубов, Кизлярская Автошкола ДОСААФ России приняла участие в торжественном мероприятии "Первый звонок", который отмечает вся страна.

      Этот праздник один из самых торжественных и волнующих в году. Сегодня школы распахнут двери, чтобы принять в своих стенах учеников - тех, за кем стоит будущее города, района и в целом страны.

       Участие ДОСААФ России в торжественном мероприятии не случайно. Мы гордимся лучшими гражданами России - выдающимися учеными, воинами, писателями, спортсменами, мастерами-профессионалами. Многие из них прошли школу ДОСААФ.

       Есть ребята, которые уже в школьном возрасте пробуют себя на "прочность", воспитывают в себе настоящую волю и силу. Это активисты военно-патриотических и поисковых отрядов, спортсмены, волонтеры. Среди них участники конкурса "Юнармейское лето - 2019" Республики Дагестан.

       Представители Кизлярской Автошколы ДОСААФ России посетили школы города Кизляра и Кизлярского района.

       Заместитль начальника школы по УПЧ Аликберу Т.Я. принял участие в торжественной линейке в гимназии № 1 города Кизляра, где поздравил учащихся с началом нового учебного года. Пожелал им крепкого здоровья, успехов в учебе и спортивных достижений, а также вручил грамоты по итогам конкурса "Юнармейское лето - 2019" за достижения в военно-патриотической, волонтерской м спортивной направленности.

       Юнармейцам были вручены удостоверения и значки "Стрелковй спорт" и "Радиоспорт".

       Начальник колонны Автошколы Грабко Н.В. побывала на торжественном мероприятии "Первый звонок" в Аверьяновской средней общеобразовательной школе Кизлярского района.

       Она поздравила педагогов, родителей и учащихся с Днем знаний. Пожелала всем отличных успехов в учебе и больших спортивных достижений. От имени ДОСААФ России вручила грамоты активным участникам конкурса "Юнармейское лето-2019", а также значки "Стрелковый спорт" и "Радиоспорт" лучшим учащимся, занимающимся в кружках и секциях.