г. Кизляр, ул. Первомайская, д. 5
+7 (87239) 2-28-78
Секретарь по учебной части: +7 (928) 677-12-51
Бухгалтер: +7 (903) 428-05-76

Первенство по кроссу

       14 октября 2017 года на стадионе города Кизляра проводилось Первенство Кизлярского района по кроссу среди юношей и девушек образовательных школ Кизлярского района. Данные соревнования проводились с целью повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов; популяризации спорта; укрепления здоровья и создания условий для активных занятий физической культурой и спортом; совершенствования форм организации массовой физкультурно-спортивной работы.

       Соревнования начались с построения команд. Приветствовали всех участников соревнований представители Администрации "Кизлярский район" и ветераны спорта.

       С приветственным словом всех участников поздравил главный судья соревнований Алиев Г.М., который пожелал спортсменам успехов в спорте и мирного неба на всей планете.

       В легкоатлетическом кроссе приняли участие 25 школ Кизлярского района.

       Команда Кизлярской Автошколы ДОСААФ России приняла участие в соревнованиях в полном составе, т.е. из 5-ти юношей в беге на 1500 метров. Это, Гаджиев Магомедхан, Мусабеков Муслим, Кусов Алексей, Касумов Курбан и Новиков Игорь.

       С результатом 5 мин. 05 сек. вторым призером Первенства стал наш курсант Гаджиев Магомедхан.